|Время в твоих руках|

Объявление


Уже можно начинать играть: гулять по улицам, отдыхать. Срочно требуется Дэрил Кортис, а пока он не появится, его роль будет отыгрываться ГМ



Lilian Foxford

В Лондоне 10-11 часов утра, понедельник. Погода безветренная, неярко светит солнце

Evey Swon - Квестоплет

Sam Brons - Аватаромейкер

Пока пусто

Требуются игроки. Всех зарегестрировавшихся просим заполнить анкету.

Чтобы Вы не путались, мы решили предоставить список Ваших действий, если Вы новичок:

1. Читаем правила и сюжет.

2. Заполняем анкету, оставляем ее в разделе +Введение в игру и ждем принятия.

3. После принятия начинаем играть.

Приятной игры!

А Вы когда-нибудь хотели повернуть время вспять или же заглянуть в будущее? Более чем уверены, что да. Такая возможность предоставилась Дэрилу Кортису, обычному парню из Англии. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно? Однажды, гуляя по одной из старинных улиц, Дэрил наткнулся на старинные карманные часы. Часы, переносящие во времени... Не верите? Тогда присоединяйтесь к нам и мы докажем, что это возможно)

Для рекламы запрещено создавать новые аккаунты, ведь рекламировать можно гостем. Также реклама обязана быть взаимной. При невыполнении правил реклама удаляется без предупреждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Lilian Foxford
Просто ничего кроме этого в голову не лезет.Хотя.... *пошла переписывать анкету*

+1

62

Evey Swon
Жду)))

0

63

хелл-о всем)  :rolleyes:  ух... да мне еще анкету писать... даже не знаю, что и напридумать... не подскажете?

0

64

Angie Miles
Хелоу!)
Тыыкс, ты на какой стороне будешь?))

0

65

Lilian Foxford
да мне все равно... давай на доброй)

0

66

Angie Miles
Придумай основню цель жизни перса, или самое главное увлечение...на его основе легче составить анкету)))

0

67

Всем привет...

0

68

Да ,кстати.Мне кто-нибудь может объяснить,что может делать чёрная девушка в 19 веке?

0

69

Evey Swon
Приветик! :flag:
Так хорошо...завтра выходные!)))

0

70

Lilian Foxford
да я уже, можно сказать, выбрала себе увлечение) ладно, как только соберусь с мыслями, напишу анкету)
Evey Swon
привет)))) кстати, давно хотела предложить, чтобы каждый со стайл веба подписывался, кем на том форуме является)))

+1

71

Lilian Foxford
да,выходные...А потом у меня начнутся административные О_О
так,что может делать чёрная девушка в 19 веке?

0

72

Evey Swon написал(а):

Да ,кстати.Мне кто-нибудь может объяснить,что может делать чёрная девушка в 19 веке?

:D  ну... следуя из фильмов, то она может быть приближенной какой-нибудь важной персоны...

0

73

Evey Swon написал(а):

Да ,кстати.Мне кто-нибудь может объяснить,что может делать чёрная девушка в 19 веке?

Хм)))Может, приехала из Африки...или случайно туда переместилась...Например, если была рядом с Дэрилом, а он ее не знал и забыл там*хехе, шутка))))*

0

74

[b]Angie Miles[/b]
Блин.я вот думаю может она у меня будет из Эфиопии ОО"

0

75

Evey Swon написал(а):

да,выходные...А потом у меня начнутся административные О_О

Ох..это да....только они у нас в 20х числах...

0

76

Lilian Foxford
Ну у тебя и щуточки xDDD

0

77

Lilian Foxford
А у меня на той недели причём все и по каждому предмету *неврно грызёт ногти*

0

78

Evey Swon
по каждому?????бедняжка...у мну только по алгебре и русскому, но остальные предметники тож че-то устраивают(

0

79

А мне повезло, я болела тогда, когда проходила основная часть контрольных работ... хотя, можно ли это назвать везением?

0

80

Angie Miles написал(а):

А мне повезло, я болела тогда, когда проходила основная часть контрольных работ... хотя, можно ли это назвать везением?

нас бы писать потом заставили...

0

81

Lilian Foxford
А у меня пока,что алгебры и в сего прочего нет...Но котрольных много...

Отредактировано Evey Swon (2009-05-08 20:25:39)

0

82

Lilian Foxford
меня тоже заставят... так что не вовремя я радуюсь..

0

83

Мда уж...ну ладно, не будем о грустном))

0

84

Ладно постараюсь завтра оставаить анкету =)
А сейчас мне пора =(

0

85

Evey Swon
До завтра)))

0

86

Написать анкету так и не получилось *бьётся головой об стенку*

0

87

Evey Swon
Может, помочь?

0

88

Lilian Foxford
Давай =))) Буду очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень благодарна =)))

0

89

Evey Swon
хехе))ты хоть сторону выбрала?))
кстати, загляни в тему подарков здесь)))

0

90

Lilian Foxford
Лорда Денвора =)
*пошла в тему подарков*

0


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно