|Время в твоих руках|

Объявление


Уже можно начинать играть: гулять по улицам, отдыхать. Срочно требуется Дэрил Кортис, а пока он не появится, его роль будет отыгрываться ГМ



Lilian Foxford

В Лондоне 10-11 часов утра, понедельник. Погода безветренная, неярко светит солнце

Evey Swon - Квестоплет

Sam Brons - Аватаромейкер

Пока пусто

Требуются игроки. Всех зарегестрировавшихся просим заполнить анкету.

Чтобы Вы не путались, мы решили предоставить список Ваших действий, если Вы новичок:

1. Читаем правила и сюжет.

2. Заполняем анкету, оставляем ее в разделе +Введение в игру и ждем принятия.

3. После принятия начинаем играть.

Приятной игры!

А Вы когда-нибудь хотели повернуть время вспять или же заглянуть в будущее? Более чем уверены, что да. Такая возможность предоставилась Дэрилу Кортису, обычному парню из Англии. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно? Однажды, гуляя по одной из старинных улиц, Дэрил наткнулся на старинные карманные часы. Часы, переносящие во времени... Не верите? Тогда присоединяйтесь к нам и мы докажем, что это возможно)

Для рекламы запрещено создавать новые аккаунты, ведь рекламировать можно гостем. Также реклама обязана быть взаимной. При невыполнении правил реклама удаляется без предупреждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Приветствую всех на ролевой)))

0

2

Могу помоч X))

0

3

Elizabet Tenner
Спасибо)) Что ты умеешь лучше всего?

0

4

Death-san явилась)

0

5

Angie Miles
Охае)) Я рада^^

0

6

Lilian Foxford
сейчас приступлю к пиару, что ли... )) поработаю-с

0

7

Lilian Foxford
а хотя, поначалу, нужно форум доделать. что-то еще осталось?

0

8

Всем доброго вечера (от tanny-chan))

0

9

Angie Miles
Пасяб))) А я пока сделаю то, что ты собственно и будешь пиарить..а то когда форум пустой-это нехорошо))

0

10

Так с чем помочь?С локациями,пиаром,наполнением или же с дизайном (*___*))

0

11

кстати, какая тематика ролевой? аниме или фентази? или что другое?.. прото для того, чтобы пиарить на форуме раскрутки, тематика нужна..

0

12

Angie Miles
Точно не аниме, что-то типа фэнтези, нереальное)
Evey Swon
Можешь создать темы в разделах Искусство, Игры и т.д.?
Сейчас сделаю вас модерами

0

13

Lilian Foxford
ага *пошла делать*

+1

14

вы только почитайте, что получилось >>
Итак, ролевая открылась 1 мая))) Что ж, очередная ролевая, да. НО здесь вам не аниме. Фэнтази? Возможо. Это что-то нереальное, точно. А вы верите в путешествие во времени? Если нет, то нам придется убеждать вас в том, что это возможно. В нашем мире - все возможно, стоит лишь посмотреть... К чему такие речи? К тому, что у нас намечается веселье, вот что.
Старая добрая Англия. Наши дни. Парень случайно находит таинственные часы с посланием. Случайно ли? Вам решать. Ведь все у нас не случайно: дальнейшие события ждут вашего вмешательства. Кто такой Лорд Дэнворд, и зачем ему нужны магические часы? Почему ему ни в коем случае нельзя ими завладеть? Никто не знает, известно лишь то, что намечается война между двумя сторонами... И ты можешь выступать за ту, которая тебе больше по душе. Сказано было, что намечается веселье...
Для тех, кто живет не только настоящим, но прошлым и будущем. В нашей реальности ты можешь путешествовать во времени, стоит лишь завести часы...

+1

15

мну предки выгоняют, черт >< ладно, завтра продолжу рекламу... и всякое такое

0

16

Angie Miles
Крутой текст)))Молодец*только + не ставится-_-*
До завтра.

0

17

Я пока диз делаю

0

18

Некоторое время будет этот дизайн. Мрачновато правда, но нужно найти подходящий фон.

0

19

Lilian Foxford написал(а):

Спасибо)) Что ты умеешь лучше всего?

Ну я пиарить, если что-то ещё надо так помогать могу.0Если что, то я (Maka) XD

0

20

Нэ, всем дрям))

0

21

Elizabet Tenner
Ок, тогда ,если хочешь, начинай пиарить)
Angie Miles
:flag:
че то плюсы не ставятся((вроде в настройках без ограничений, а он все равно не разрешает(

0

22

Lilian Foxford
ну незнай, мне самой полазить нужно, что б посмотреть ==

0

23

Lilian Foxford
я поняла, в чем проблема, но так сказать не могу... сделай меня мин на пять админом)

0

24

Angie Miles
ок, сделала.
Внимание:
У меня вопрос - у кого нибудь есть на примете фоны для форума, подходящие для дизайна нашего?

0

25

Lilian Foxford написал(а):

У меня вопрос - у кого нибудь есть на примете фоны для форума, подходящие для дизайна нашего?

Прямо сейчас нет,но я знаю где их можно взять...Вот только я думала,что будет коричневый или тёмно-коричневый дизайн...

0

26

Lilian Foxford
у меня зашибись, сколько этих фонов.

0

27

Выкладывайте те, какие вы считаете более подходящими, а я тогда уже выберу)

0

28

Lilian Foxford
кстати, с плюсиками как? вроде теперь работать должно..
вот эти, если учитывать черный и серый цвета дизайна...

+1

29

А вообще, какие фоны нужны? я за серый)

+1

30

Вот здесь можешь посмотреть фоны http://foni.mindmix.ru/

+1


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно