|Время в твоих руках|

Объявление


Уже можно начинать играть: гулять по улицам, отдыхать. Срочно требуется Дэрил Кортис, а пока он не появится, его роль будет отыгрываться ГМ



Lilian Foxford

В Лондоне 10-11 часов утра, понедельник. Погода безветренная, неярко светит солнце

Evey Swon - Квестоплет

Sam Brons - Аватаромейкер

Пока пусто

Требуются игроки. Всех зарегестрировавшихся просим заполнить анкету.

Чтобы Вы не путались, мы решили предоставить список Ваших действий, если Вы новичок:

1. Читаем правила и сюжет.

2. Заполняем анкету, оставляем ее в разделе +Введение в игру и ждем принятия.

3. После принятия начинаем играть.

Приятной игры!

А Вы когда-нибудь хотели повернуть время вспять или же заглянуть в будущее? Более чем уверены, что да. Такая возможность предоставилась Дэрилу Кортису, обычному парню из Англии. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно? Однажды, гуляя по одной из старинных улиц, Дэрил наткнулся на старинные карманные часы. Часы, переносящие во времени... Не верите? Тогда присоединяйтесь к нам и мы докажем, что это возможно)

Для рекламы запрещено создавать новые аккаунты, ведь рекламировать можно гостем. Также реклама обязана быть взаимной. При невыполнении правил реклама удаляется без предупреждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Evey Swon
:D  я там и качаю

0

32

Angie Miles
xDDD

0

33

Evey Swon
кстати, ты не голосуешь за СВ? я вот еле-еле отмучилась, Господи, у них там такой форум нагруженный ==

0

34

Спасибо, выберу что-нибудь из выложенных вами))
а когда хочу поставить плюс, пишет " вы не можете давать оценку одному и тому же участнику 2 раза в сутки" бред-_-

+1

35

Lilian Foxford
а теперь? *надежда в глазах*

+1

36

ах да, игровые локации заполняться будут? :)

0

37

прошу всех простить, но некоторое время не смогу появляться.пробьлемы.постораюь быстрее.просьба не покидать форум

0

38

Angie Miles
да, будут, но только после того, как все для игры будет готово

0

39

Lilian Foxford
я пришла)) какая работа есть? :)

0

40

Angie Miles
У вопрос: как ты считаешь, все ли темы(кроме локаций) есть для начала игры? что еще добавить?

0

41

И кстати, как  у тебя с красноречием? судя по тексту для рекламы - не плохо. сможешь немного подкорректировать сюжет? ^^

0

42

Lilian Foxford
по-моему, уже все готово для создания игровых локаций, когда наберем людей, создадим форум "партнерство"))
С красноречием... вроде нормально, завтра этим займучь, сейчас уже времени нет)) кстати, вопросик.. на аватарку можно и людей и анимешек ставить?

0

43

Angie Miles
Нет, только людей.
Ок, подредактируешь, вышлешь в ЛС)

0

44

мну сейчас полчасика поисчезает... >> а потом напишет сюжет и вышлет вам в личку)

0

45

Lilian Foxford написал(а):

Нет, только людей.

а можно ту девушку, что у меня на аватарке на СВ? как-то людей искать затруднительно... однако, постараюсь)

0

46

Angie Miles
Выбирай из звезд) И потом займи внешностьв спец теме))) только чтоб с канонами не совпадала)

0

47

Angie Miles написал(а):

мну сейчас полчасика поисчезает... >> а потом напишет сюжет и вышлет вам в личку)

Договорились)

0

48

У меня есть одна просьба.Можно меня для модерации дать другие темы?Игровые или регистрационные?А то ми с созданием темок во флдуе и пр. не дружит =)
И да,могу помочь с написанием "Навигации действий"

+1

49

Evey Swon
мну выгоняют, завтра переназначу)) а навигацию...хм...ну ты напиши, а что добавлю, если понадобиться

0

50

Lilian Foxford
окей.

0

51

Evey Swon
если ты уже начала делать, то когда закончишь, пришли в Лс)), а если не начала, то я сама сделаю, а ты составишь навигатор по форуму( разделы и ссылки на темы разделов)
)))

0

52

В общем этот диз окончательный, мну наконец опредилилось^^
Для игры вроде бы все готово, остается только пиар))

0

53

Lilian Foxford
А группы "нейтрал" не будет?
А диз классный =)) Мне нравится =))

+1

54

Evey Swon
Спасибо)))Просто фон оч понравился)))
Насчет группы...Просто нейтралов лучше ГМ отыгрывать, так как они редко будут учавствовать в действии, только в эпизодах..

0

55

Lilian Foxford
В самом действие они и вправду будут не так часто появляться.Просто я не могу выбрать куда пойти...Мне интересно кому больше нужен тех.консультант....

0

56

Evey Swon написал(а):

Мне интересно кому больше нужен тех.консультант....

Тех. консультант? Это твоя героиня тех. консультант, да? а то до миня не дошло))

+1

57

Lilian Foxford
Ага =) Специалист по компьютером + может управлять и собирать любую технику.Вот и думаю к кому податься?

0

58

Evey Swon
Ну не думаю, что Дэнвору это особо надо))) Но Сэм Бронс(канон) тоже все это умеет)))он из Властителей времени...даже не знаю..)

+1

59

Lilian Foxford
*мирно бьётся головой об стенку*
Вот почему мне нужны нейтралы....

0

60

Evey Swon
Просто что ты будешь делать, будучи нейтралом? Подумай, что тебе ближе)))

0


Вы здесь » |Время в твоих руках| » В летнем парке на скамейке| » 0.1. Флуд в честь открытия! Уипи!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно