|Время в твоих руках|

Объявление


Уже можно начинать играть: гулять по улицам, отдыхать. Срочно требуется Дэрил Кортис, а пока он не появится, его роль будет отыгрываться ГМ



Lilian Foxford

В Лондоне 10-11 часов утра, понедельник. Погода безветренная, неярко светит солнце

Evey Swon - Квестоплет

Sam Brons - Аватаромейкер

Пока пусто

Требуются игроки. Всех зарегестрировавшихся просим заполнить анкету.

Чтобы Вы не путались, мы решили предоставить список Ваших действий, если Вы новичок:

1. Читаем правила и сюжет.

2. Заполняем анкету, оставляем ее в разделе +Введение в игру и ждем принятия.

3. После принятия начинаем играть.

Приятной игры!

А Вы когда-нибудь хотели повернуть время вспять или же заглянуть в будущее? Более чем уверены, что да. Такая возможность предоставилась Дэрилу Кортису, обычному парню из Англии. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно? Однажды, гуляя по одной из старинных улиц, Дэрил наткнулся на старинные карманные часы. Часы, переносящие во времени... Не верите? Тогда присоединяйтесь к нам и мы докажем, что это возможно)

Для рекламы запрещено создавать новые аккаунты, ведь рекламировать можно гостем. Также реклама обязана быть взаимной. При невыполнении правил реклама удаляется без предупреждений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Время в твоих руках| » Картотека| » Evey Swon


Evey Swon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю,что бред >.<
1. Имя, фамилия.
Evey Swon | Иви Свон
2. Дата рождения, возраст.
Родилась 23 октября,1773 года. Выглядеть лет на 20.
3. Родная страна, город.
Англия,Северное побережье.
4. Сторона
Лорда Дэнвора
5. Биография.
Девушка родилась в семье рыбака. Матери девочка не знала, а отец никогда не рассказывал о неё девочке. Иви знала только то, что её мать была родом из Африки, так как кожа девочки была тёмной, а отец белым. Но девочка особо не волновалась из-за своего цвета кожи, ведь она считала, что это нормально. В детстве Иви любила слушать сказки отца от таинственных часох, перемащающих людей во времени. Большего всего маленькая мисс Свон любила рассказы о лорде Денворе. В 12 лет девочка решила, что обязательно найдёт его. В 16 лет девушка ушла из дома, что бы найти его, сказочного героя в которого она верила всей душой. Прибыв в Лондон, девушка пристроилась горничной в гостиницу. Однажды прибираясь в комнате богатого клиента девушка заметила странное сияние посреди комнаты ,а через несколько секунд в комнате появился человек. Им оказался лорд Денвор,а так как девушка видела его появление ,то ему пришлось забрать её с собой.
6. Характер.
Человеческая жизнь не значит для Иви ничего. Совершенно. Для неё жизнь – это бросовый товар, разменная монета. Многие её знакомым это не нравилось, но Иви плевать на чужое мнение, на то, что о ней подумают другие. На людей девушка смотрит сверху вниз. Нет, это не значит, что девушка считает будто она лучше остальных людей. Просто…просто она так смотрит вот и всё. В чувства девушка не верит, а может быть просто боится поверить. Иви любит удивлять, ей нравится, когда окружающие её люди не понимают, что ещё от такой особы можно ждать. Разговаривает с людьми девушка прямо, без намёков. Пусть даже эта правда обидит человека. Для Иви в жизни главное правда. За ложь девушка и покалечить может.
7. Пробный пост.
Девушка постучалась в обитую кожей дверь, но ей никто не ответил. Тогда Иви достала связку ключей и открыла двери. Девушка заглянула, но там никого не было. Девшука подошла к помятой кровати и начла менять постельное бельё.Интересно. Почему постель помята, но не рапсправлена?Ладно,это не моё дело...Тут что-то привлекло внимание мисс Свон. Это было сияние, через несколько минут на его месте появился человек. Иви опешила:
-В..вы кто?
-Я?!-незнакомец был удивлён наличию незнакомой девушки в комнате.Я Лорд Денвор.А вы?
Иви удивилось ещё больше .Ведь перед ней стоял тот, кого она хотела найти.
Вы лорд Денвор?!Тот кто может путешествовать во времени?
-Да это я.-ответил Денвор.Я вижу,что ты знаешь обо мне...Не хочешь поийти со мной?
C тообой?Да,конечно.Я с детства об этом мечтаю.-Иви до того опешила ,что перешла на ты.
Вот и хорошо...
Лорд Денвор взял Иви за руку ,и они исчезли.

P.S.К себе претензий не имею xDDD

0

2

Принята

0


Вы здесь » |Время в твоих руках| » Картотека| » Evey Swon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно