1. Имя, фамилия.
(Обязательно английскими и русскими буквами)
Lilian Foxford\Лилиан Фоксфорд
2. Дата рождения, возраст.
(Возраст обязателен. Чтобы с ним опредилиться, напоминаем, что в настоящем мире 2009 год, а люди из команды Дэнвора родились не позже Х|X века, поэтому им по несколько сотен лет *но выглядеть стариком не обязательно))*)
05.07.1987, 22 года
3. Родная страна, город.
(Тут практически без ограничений.)
Англия, Лондон
4. Сторона
(Властители времени или сторона Лорда Дэнвора)
Властители времени
5. Биография.
(Не менее 7 строчек!)
В детстве Лили была очень жизнерадостной и активной девочкой, участвовала в разных конкурсах, ездила в лагеря. К средней школе стала более спокойной, рассудительной, одним словом - повзрослела. Хорошо училась, радовала родителей...Казалось бы- паинька и прилежная дочурка, но в душе Лилиан не такая. Родители заставляли учиться, быть прилежной, и строго воспитывали. Конечно, это хорошо, так как Фоксфорд выросла очень неплохим человеком. Стоит отметить, что с самого детства дружила с неким Дэрилом. Они часто общались, помогали друг другу, но в их дружбе нет места любви, как бы этого не хотели их родители. Однажды Дэрил познакомил Лилиан со своим соседом - Сэмом. Вся эта троица с того момента была неразлучна. До сих пор их крепкая дружба сохраняется. Лилиан планировала поступать на фотографа, но Дэрил и его часы изменили все планы.
6. Характер.
(Не менее 4 строк!)
Отзывчивая, умная, добрая-похоже на идеал, но как говорится: "В тихом омуте черти водятся". Лилиан часто замыкается в себе, чтобы подумать, поразмыслить. Иногда просто обожает одиночество, а иногда ненавидит и боится. Никто так до сих пор и не понял, какая она на самом деле. В обществе - спокойная, прилежная, добрая, любознательная и активная. Иногда носится, как метеор, чтобы успеть сделать все дела, а иногда лень даже встать... Когда одна, часто задумывается о чем-то высоком, недосягаемом, филосовском...Нужно добавить, что Лили творческая натура и любит что-то необычное.
7. Пробный пост.
(Нужно знать, какой Вы игрок. Не менее 6 строк)
Лилиан сидела в своей комнате и просматривала сделанные утром фотографии. Неплохо получилось...Хм, а это что за фигня? Надо удалить... Через несколько секунд в комнату ворвался Дэрил, держа в руках какие-то часы.
-Дэрил, что с тобой? - Лили удивленно посмотрела на взъерошенного друга.
-Привет! Я тут кое-что нашел, вчера...В общем, ты можешь не поверить, так что придется показать сразу.
-Ты меня пугаешь... - Фоксфорд встала из-за стола и подошла в Дэрилу. Тот взял девушку за руку и повертел колесико на часах. Трудно описать полет в прошлое и шквал эмоций Лилиан. Как только девушка почувствовала под собой твердую землю, то сразу спросила:
-Что ЭТО было? - грозно посмотрев на друга.
Дэрил в свою очередь лишь указл на проходящий в соседнем зале бал и сидящую за столом первую королеву Англии.
-Что за маскарад? Где мы?
-Мы в прошлом, на одном из балов королевы.
-Но как?!
-Все это часы... - Дэрил показал карманные часы Лилиан.
-Если это розыгрыш, то очень все реально...А если нет, то я ничего не понимаю...
-Сейчас я все расскажу- Кортис начал историю с самого начала, но перед этим перенес себя и Лили обратно в настоящее.